Овик Тадевосян

Почему Англия проплатила выборы Ельцина, а не Зюганова?

Александр Горемыкин

Ну Англия поставила ставку на Алкаша Ельцина...

Наталия Стольникова

С Ельцина отдачи больше. Так он продал им всю добычу и прибыль с углеводородов

Артём Иванов

Вообще то там США побольше заплатили, плюс своих спецов в Россию направляли, они и организовали выборы под слоганом "Голосуй или проиграешь". Но даже если и Англия платила, какой смысл им за коммуниста агитировать?

Евгений Виноградов

Ельцин все время своего правления только то и делал, что уступал, да в пьяном угаре дирижировал оркестром. Так что верный был расчет

Александр Савинов

Потому что Зюганова проплачивал Израиль.

А)
Анна )))

Видимо быстрее нас осознали, что проще договориться о продаже Родины.