Анастасия Кулеева

Порошенко сказал, что укроармия отходит до границ Донецкой и Луганской обл. и дальше, всё.Мир?

Николай Батагов

Этим козлам верить нельзя, надо к худшему готовится.

Ольга М

С трудом верится в миролюбии тех, у кого руки по локоть в крови...

Игорь Папко

Порошенко много чего может сказать. Его слова ничего не значат

Владимир Краюшкин

он может что угодно говорить, но он не управляет ни армией, ни бандформированиями каломойского

Александр Кошевой

Назовите хоть одно правдивое заявление Укроины с начала года????

Татьяна Раймова

это для разбега

Бек Пашаходжаев

Ему правый сектор выдал на это мандат?

Антон Артемов

А когда это он? ссылочку пож.