Igor Zinevich

Некоторые морские командиры, вероятно отставники, возмущены договором о поставках газа фашистской хунте.

А я считаю, что миллиарды долларов, которые перетекут до Нового года со счетов фашистов Украины на счета России - с одной стороны не дадут возможности снабжать фашистские войска даже хлебом, а значит и воевать, а с другой стороны - ощутимо поддержать курс Рос. рубля.
Я не прав?

Н@дюш@

Прав. А потом думать надо не только о хунте. Там ведь есть и старики и дети, и очень много людей, которым просто некуда деваться.

Лия

Ничего не заплатят.

Са
Санчеz

не прав, 30 млрд не помогли слитые за месяц...

Галина Ганьшина

Дак они ж не платят....

Варвара Варя Саргсян

Они не заплатят, Россия снова будет снабжать их газом бесплатно.

Ситдекова Валерия

ссылочку скинь, пжлста, хочется ознакомиться.

Андрей Коловержин

хуле оне не возмущались када Беня всю Украину продавал

Юлия Магутнова

ОТ ЭТОГО ОНИ НЕ ПЕРЕСТАНУТ БЫТЬ ФАШИСТАМИ. А ОБАМА ИМ ПОМОЖЕТ . ДАВИТЬ ИХ НАДО. СЦУКК. ДАВИТЬ

Жанна Хлудова

Обнови методичку. В новых слов "фашистская хунта" уже нет. Будешь лишен премиальных за октябрь.

Татьяна Стрельникова

все дело в том что эти гниды еще пока не копейки не перевели. так что ждем развития событий.

Дарья

Командиры возмущены-а рядовые их интересы выстаивают?

Любоня

Курс рубля здесь нипричем)) ) до нг будет 42_-45))))

Александр

Ура-а-а! И это правильно товарищи! Да, правильно! Не станем мы их зимой морозить, чего где то пол года все с великим предвкушением радостного веселья ожидали - аж на ляшки от восторга поссыкивали. Нет, не будем! Слишком ничтожная для них кара! Мы дадим им газ! Хрен с ним, что на ихних считай условиях.. . НО! Мы отберём у них самое сокровенное - деньги! Теперь даже хлеба воюющим фашистам не на что купить будет! А ещё укрепим ихними вонючими деньгами, наш великий российский РУБЛЬ! Вот это будет кара!

Павел Щ Nevs И Юля

Платить они не будут. Опять наворуют газа и проживут зиму!

Андрей Лебедев

Вы правы! России-то всё равно, с кого за газ деньги кассировать. Если замёрзшие хохлы своих детей не жалеют, морозят-Россия их пожалеет. Это же нищеброды безответственные.