Галина Суслова

"Спасение" русских в Крыму-правильно, но.. . подумайте.

1...кто спасет нас от бешеных цен, когда на квартиру надо копить, как говорят в банке-лет 20?
2...кто спасет нас от того, что медицина -это йод и бинты-а большего в больнице ты не получишь?
3...кто накормит нас, когда мы даже семенной картофель на всю юогатую Рссию покупаем за рубежом?

Андрей Носырев

Свое корыто ближе? И поэтому надо отдать людей на растерзание фашистам?

Einherjar Russland

Ради благих целей приходится страдать.

Ольга Гуркина

Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/

Natalie Хлюстова

Вы же так рвались в Россию....

Рафаэль Мялькаев

и что? предлагаешь сдаться ради печенек? в 1991 уже было, если не помнишь

Лиза Сафронова

а при чем тут крым?

Sergey Makarov

там принуждение ...там спасение....

Юля Столяренко

Кто спасет вас от китайцев?

Анна Кипоренко

В мирномвсе хорошо, без вас, хохлы

Ш.
Шеро .....

предлагай!

Алена Алена

Помимо "говорят", надо ещё и собственный мозг иметь.
Учитывая меркантильный интерес вопрошающего, предложу сравнить, сколько требовалось денег для оплаты Украине одного только Севастополя.

На
Надюшка

Вырезание крымских русских при невмешательстве России было бы её концом. Подробности этого конца я Вам описывать не стану. На ночь такое девицам не желательно.

Надежда Серебрякова

По 1 - Когда государство с распределяло жилье, и молодая семья могла его получить, народ устал, он хотел сам зарабатывать себе на жилье и все прочее, если нам распределяли по 9 м кв на человека, народ хотел иметь по 50м. кв. на человека как на Западе, да еще и в собственности, В 90 е годы страна сменила курс, Пожалуйста покупаете сколько хотите и где хотите. .
По 2-му - С медициной не все так плохо как Вы пишите, да приходится ждать талончик на Узи или плановую операцию, но если не смертельный случай помощь по ОМС получить можно и не плохую.

По 3 - Покупать семенной картофель на рассаду, ничего страшного в этом нет, ну если не продадут нам на западе, так есть другие страны, кто занимается селекцией.

Эльмира Баева

1. Бери ипотеку на теже двадцать лет и живи в квартире.
2. Покажи мне больницу в России где ток бинты и йод ...я таких лет пятнадцать уже не встречал .

3.Нахера вы деньги тратите на европейский сименяк ...он же полное г ...нашь намного лучше и к климату приспособлен.

И вообще кончайте шланговать - работать надо