Павел Пащенко

почему когда ставишь обшивку на дверь то постоянно ломаются клипсы? как делать правильно что бы они не ломались? ваз 2115

Андрей Франчак

Они одноразовые и стоят копейки

Наталья Дёмина

Просто руки у тебя из жопы растут. Вот и весь секрет.

Елена Васильева

Они же вроде одноразовые

На
Наташка

обшивка утя скорей всего кривая картон этот перекасило

Екатерина Смирнова

Резко кулаком забивай

Александр Виноградов

когда снимаешь они должны ломаться на такой машине, а если когда ставишь, значит что-то не так делаешь

Руслан Москалев

Клипсы лучше купить новые, а тем боле когда разборка производится при низких температурах.

Руслан Юмаев

Они же по сути одноразовые, зачем её постоянно снимать и одевать? Если ты это практикуешь, снимаешь и одеваешь, купи их штук сто впрок, они копеечные.

Денис Петрунин

туфтовые
попытай купить в другом месте

а заводские уже старенькими стали и ломаются

тот ещё гемор

Алексей Суровец

помажь ферри или мылом перед вставкой

Затирахин Дмитрий

Они одноразовые. поставь новые и вставляй ровно .а не то снова сломаются.

Сергей Артемьев

оно на всех машинах так, если разбираешь, то что-то обязательно сломаешь, а бывает некоторых запчастей почему-то не хватает. а некоторые наоборот лишние.

Анна Пучинова

вечного ничего не бывает, не проблема же купить и разобрать и собрать обшивку на 2115 за 15 минут