Николай И

Террористы ДНР и ЛНР, которые 2,5 тысячи раз нарушили перемирие, призвали Киев не нарушать перемирие ?

а их шефы тащатся как они всех обули

Ми
Михаил

ДНР у себя дома. А остальные - геть отсюда!

Маруся Схиртладзе

Конечно. Обстрел Донецка из тяжелой артиллерии укрофашистами это же не нарушение перемирия. Это такой искрометный юмор.

Алексей Парамонов

Пох, совершенно! На своей земле могут куярить всех кто с мечом пришел!

Наталья Л

Если бы ПАРАШЕНКА хотел мира, то давно бы вывел войска которые отправил на эти территории.

Maksim Andreev

нет, это что б спокойно ввести камазы с картошкой для выборов

Дария Езерская

Ага! Так призвали, что уже чуть ли не в Мариуполе стоят! З2 блокпост выгнали и просят уйти 31! "Пидорги" ротацию личного куреня в аэропорту не успевают проводить, так мирно их просят! И главное - всё вежливо! Вежливость - она, города берёть!)))