Татьяна Харламова

Рейтинг шоколадного поросенка падает все сильнее и сильнее? Почему укропы перестали ему верить?

Mariya Lubimaya

Парашенка обещал укропам жизнь в шоколоде, а оказалось, что это - дерьмо.

Николай Шумейко

А как ему верить если он постоянно врёт? ! Врёт всем, даже себе самому.
Клялся бизнес продать как только президентом станет, и чо? Бизнес он ноборот расширяет и продавать не думает.

Юрий Юрченко

Ему нужно алимпиаду устроить рейтинг выростит

Денис Кондратеня

Целых семь пятниц на одной неделе.

Екатерина Шестак

Рейтинг Поросенка падает, как российский рубль! Скоро они встретятся.

Азад Гейдаров

Для демократических стран падение рейтинга - это нормально. Рейтинг Обамы тоже падает. Опасно, когда рейтинг растет, приближаясь к 100%. Тогда наступает северная корея.

Екатерина Трубникова

Обещал привести в сказку, а даже рассказать её толком не сумел

Андрей Астангалин

Новый майдан там неизбежен.

Анастасия Короткова

Парашенко подходит пипец...