Алексей Евтюхин

Когда пройдет моя апатия? Или это уже депрессия? Моя дата рождения 28.12.1966.

Ва
Валерия

Напишите мне. Проконсультирую и дам советы, помогу справится с апатией [ссылка появится после проверки модератором]

Ir
Ira

Без причин не бывает. вероятно личная жизнь дала трещину. тут карты не помогут...

Св
Светлана

Вам, по-моему, уже пора пить таблетки от маразма.

Гу
Гульфия

Обратитесь к Михаилу, честный человек он подскажет Михаил Беляев :