Юрий Бабий

что-то меня на мандарины пробило после очередного шашлыка - а вы мандаринами не увлекаетесь? аллергии не бывает?

Анастасия

не бывает
на новый год ...
5 кг сьем.

Св
Светлана

Мандарины обожаю, собенно сладкие и мягкие. Если попадаются на глаза где-нибудь в магазине или на рынке, выбираю те, что поменьше - они мне кажутся самыми вкусными. Аллергии на них никогда не было. Ем их редко, но если начинаю, то за раз могу слопать достаточно много.