Ольга Петрова

Зачем Пореченков обстреиливал мирных жителей из пулемета на Украине?

Lion

ДЫГАЛО вот и всё )))

Иван

И не говорите, выкосил пол-Украины, вторую обещал добить статуэткой Тэффи.

Светлана

мирных жителей западной украины? вы, твари, просто не понимаете, что если бы россия придерживалась международных стандартов, то киев уже давно пришлось бы сытно накормить искандерами

Айсулу

Чтобы наконец стать популярным!!! это ему удалось, правда придется сидеть теперь в России пожизненно!

Сергей

этот чмырь пореченков по сараю стрелял, кишка тонка у него в людей стрелять ибо ответка может прилететь и еще он в был одет как журналист так что чмошник он еще тот

Дм
Дмитрий

А кого он обстрелял? Вы видели? Поделитесь.

Рё
Рёрјсџ

По приказу Путена!
Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/

Юл
Юлия

Развлекался человек))) ) вполне безобидное занятие - перепиздь укропов))))

Екатерина

ничего страшного укры скакали а в такую мишень оч. трудно попасть. надо просто это понять и простить.

Ев
Евгений

а ты сам-то видел, как он обстреливал, чудило?

Юля

Укропы - это НЕ мирные жители !

Дмитрий

Он там.... действительно был????