Кристина Антоникова

Вопрос тем, кто не признает выборы в ДНР и ЛНР, считает их недемократичными:

В чем он не прав, конкретно? -> http://www.youtube.com/watch?v=gdKNI69Gd5wВидео очень короткое!

Андрей Смирнов

С 2500000 человек придется считаться или.. .
постараться уничтожить их. И судя по обкуренности киевской хунты, они готовы на второе.

Миш Миш

выборы, не одобренные госдепом сша, считаются нелегитимными и недемократичными

Е....

Нам глубоко по барабану мнение Киевского быдла на выборы в Новороссии- в укропию едет группа следователей Гаагского трибунала! Хохлы, верёвку намылили?

N*
Natali **

ЕС и США, но это не важно:)))))))))))))))))))))

Оля Вершинина

Мне понравилось! Всё логично! Только логика в вопросах политики мало что решает, если на карту поставлены алчные интересы тех, кто мнит себя хозяевами Земли!!

Maks Kudinov

Голосование под дулами автоматов за еду - это по твоему нормальные выборы? Я видел видео, как чувак вышел из кабинки а сепар сразу же заглянул в его бюллетень, чтоб проверить правильно ли тот проголосовал. Ху... ня это а не выборы!!!