Инна Рафикова

Почему столько вопросов о выживании ЛНРиДНРдурацких, если есть пример Приднестровья, Осетии или Абхазии?

Роман Евменов

любят переливать из пустого в порожнее. да и прежние владельцы хотели бы вернуть утерянное

Ан
Анна

Потому, что во всех войнах в этих странах участвовали украинские наёмники

Анастасия Левандовская

А что "Осетии" и "Абхазии" то?

Свет Александровна

надо тебе побывать в Приднестровье, чтобы не задавать глупых вопросов.

Кр
Кроль

рашке не нужна эта земля. ей нужен пожар под жопой у Украины, чтобы та позговорчивее была

Елена Кочергина

почему дурацких? ты же вроде русский националист, а там живут русские