L7
Loki 75

Какой процент вероятности того, что в России в ближайшие месяцы может случиться финансовый кризис, типа 1998 года?

Людмила Бароненкова

этот кризис не с чем будет сравнивать)

Курбон Курбонов

Все к тому идет!

Мирза Мирзоев

В то время это было сделано намеренно, чтобы бабло у населения отнять. Путин не станет этого делать.

Екатерина Сутенкова

Доллар рухнет на сей раз вперед, чем рубль.

Александр Козлов

10000% это тебя успокоило?

Антон Мазухин

0,00001%
Как это не парадоксально звучит, России выгоден дешёвый рубль. (стране а не народу) Где то до 55-60 максимум. Так что запас у страны ещё есть.

Дима

Не больше 20 %

Мила Большакова

Малый прОцент! Тогда нули "обрезали" с купюр, считай с 91го образцы перепечатывались....

Елена Мяушкина

очень небольшой

Алексей Анищенко

не те условия, не та власть. вот в США точно будет. кредитный мирок рушится...

Ар
Артур

Важнее то, что рашка медленно, но верно, под действием санкций будет катиться в пропасть. А свалившись туда - рассыпется на мелкие кусочки. Так что, думайте, на какие части вам лучше рассыпаться.

Любовь

не будет ничего такого

Мария 89

Я считаю, что 68.94652657693895377935975923%