Вя
Вячеслав

Чем чревата предельная честность?...

....с вами)

Елена Мишина

компромат соберу

Дина

Наверное ...буду избегать, того кто так честен.

Мария Саркисян

её могут не вместить.

Светуська Пушистик

предел всегда чреват...

Артур Давлетшин

Одиночеством.

Светлана Закарлюка

Отказа от цели есть сомнения. Честность не видел.

Сергей Котляров

Станем настоящими друзьями

Витя Беляев

Если честность мне не понравится, могу начать говорить вместо привет здравствуйте )))

Ekaterina Degteryova

Ответ я уже знаю. С чужаком, предельная честность - это оружие в руках человека, которому вы все открываете.
В зависимости от того что это за человек, соответственно и последствия.
На бытовом уровне, обман все усложняет. Ложь всегда выходит наружу, отношение после обмана старым не будет. Все держится на уважении.
Лучше никогда не обманывать. Когда нужно говорить как есть по сути. Что не нужно, не говорить.

Кристина

Розданная всем напоказ?