Людмила Марченко

почему?? ? почему у меня в гараже гск вырубают свет ( электричество ) с 22,00 до 06,00!!! кто знает этот гомель

Сергей

воруют ваши соседи постоянно вот гск пытается этим способом убытки снизить

Евгений

Охренели! Ну сторожа тряхни сходи!

Марат

Экономия))))))))))))))

Алеша

и у меня такая же фигня.

Максим

у нас в гражах народ плитку под двигатель подкладывает, вот и отключают

Vadim

чтобы не бухали ночами по гаражам, а шли домой к женам-детям!