Светлана Дамиан

Какую просадку надо добовлять в дизель, чтобы двигатель работал в норме зимой?

Присадку...

Виталий Широков

Скипидар, тормозуху ( DOT4), керосин, но лучше всего брать хорошую зимнюю соляру.

Ольга Захарова

просадочную

Прокопов Макс

Я 6 лет езжу на дизеле без всяких прОсадок и присадок, главное летнею соляру в зиму в баке не оставляй, сразу зимней разбавь если осталась с лета.

Владимир Колесникович

если добавить"просадку",то он покажет"кулак дружбы".

Евгений Никитин

Не нужно ничего добавлять! Заправляйся на проверенных АЗС там за тебя все добавили ужо)

Takhir Vildanov

Если топливо соответствует сезону, то никакой присадкой тебе пользоваться нет необходимости. но при садку для топлива в переходной сезон возить просто желательно ( аналог керосина) так как на заправках в начале зимы бывает летняя солярка.

Полина

эх народ. . .все хотят присадками решить любую проблему. Ставь свой дизель в теплый гараж и будет ему счастье. . а присадку он тебе бы сам залил в одно место.

Александр Монахов

можно установить подогрев топлива Номакон подогреватели топлива