Ан
Анастасия

★☆Вопрос блондинки.. . Почему Архимед, опущенный в ванну, выделяет так много воды ? )) ★☆

Olqa Melnikova

Он только головой шевелил, а не телом, вот и ожирел... .

Ольга Баранова

— Ты чего такая взвинченная? Что случилось? — Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен. — Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? — Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое? "

Рахима Достамбаева

сколько выпил - столько и выделил

Наталья Демченко

Пива напился

Назира Дуйшенбиева

Тебя "Золотце" взвешивал...

Александр Белавин

Надо у него спросить 🙂