Юлия

Вообщем захожу в Gta Sa все идет нормально! Захожу в "Начать игру" , "Загрузить" жму на сейв и тут у меня сразу вылетает

Ал
Алексей

Сейв не с той ГТА. Например играл ты в гта Snow, напроходил там много заданий.
Установил другую ГТА (чистую например) , запускаешь её, а так как сейвы всех гта в одной папке, то и в этой игре покажет, что сейвы есть. Вот только запускаться они не будут.