Ирина Козлова

Она прислонила холодную бутылку пива к голове, Он?

Лена Потапова

...он всё равно воспринял это - хоть нежный, но всё же удар бутылкой ему по башке.. . вот так всегда - когда домой он приползает после полуночи...

Alexander Pitch

...понял, что похмелиться не дадут

Жанна Галькевич

Разбил бутылку пива об голову

В*
Виктория ***

Девушка и парень собираются жить вместе и обговаривают на берегу возможные бытовые проблемы. Девушка говорит: — Значит, я буду готовить и убирать. А ты что будешь делать? — Я буду пить пиво и есть мясо. — А из полезного? — допытывается девушка. — А из полезного — овощи...

Антон Юмаев

Отобрал ..)

Ksю Анатоlьevна

Предложил "Суматристан"

Макс Рухманов

моя ты алкоголичечка)

Ярослав Павловец

...дал ей горячую бутылку с кипятком, а холодную выпил у нее на глазах!))

Душа Мега

...Светка... йопт, можишь и халодную бутылку с вадой к галаве прилажить, - дай два живительных глатка пиваса....