Екатерина Закатова

Помогите придумать сценарий для кукольного сериала!

Я начинающий видео блоггер и мои подписчики попросили меня снять мульт-сериал за каникулы. . Хотя бы его начать где-то 3-4 серий попросили. . Идей 0 помогите пожалуйста! Куклы использовать буду разные: Live,MonsterHigh,Barbie,Bratz,Русалки..

Наташа Шатилова

возьми историю своей жизни и снимай мультик..

Татьяна Малькова

я знаю. кукла Лидия рассказывает о себе на приеме у психолога
''

мне так нравится поедать калловые массы
своего домашнего питомца. мне нравится их сладко-противный запах и ядреный вкус
дерьма и необычный запах изо рта после еды. я ем испрожнения прямо на полу.
оттуда вкуснее и еще слаще. и спецыально колю своему коту пурген чтобы он срал
побольше и кормлю его чтоб покрупнее.... пореже... позеленее.... иногда я даже
запекаю его в духовке и поливаю свежей теплой мочей. калл вкуснее любой пищи. калл и есть наша пища. пища переделанная нашим организмом. она идеальна. она воплощает вечность. мы ведь можем есть. потом
испрожнятся. потом есть свой калл. и так по кругу. природнее и чище в мире процеса нет. калловые массы- всяго лишь еда
проделавшая длинный путь в нашем организме. усовершествованая пища. пища богов. ''