Anastasia

Действия судебных приставов. П. вн.

Сегодня нам были направлены документы как к потерпевшим: Исполнительный лист, cерия***по делу***на основании решения суда вступившего в законную силу на сумму***(сумма не малая) по отношению к осужденному. Что нам теперь делать с этими документами? И каковыми будут действия судебных исполнителей (если я правильно выразилась) Нужно-ли нам обращаться с этими документами в эти органы (суд. исп-й) , и каковыми будут их последующие действия по изъятию долга с осужденного.

Марьяна Ова

Идите в районный отдел судебных приставов, пишите заявление о возбуждении исполнительного производства.