Вадим Леонтьев

Посоветуйте что нибудь от осеннего обострения желудка (гастрит) , желательно травы

Дм
Дмитрий

Ромашка- да. Но главное - диета. Вполне можно не раздражать желудок отварной, пропаренной, не острой пищей. Говорят, картофельный сок хорошо. Но и Алмагель содержит крахмал.

Полина Тарасова

Ромашковый чай

Наталья Деревягина

Зверобой. За 30 минут до еды, 3 раза. Курс месяц, 2 недели перерыв и еще курс.

Павел Клочков

Травы не решат проблему. Проблема в неадекватном питании. Ешьте сырые: овощи, фрукты, ягоды, зелень, семечки. . .
Пищу жуйте как можно дольше, пока не станет кашей. Воду пейте за полчаса до или два часа после еды, но не во время еды, чтобы не мешать процессу пищеварения. Пользуйтесь таблицей совместимости пищевых продуктов.
Удачи.))

Надежда Варунцева

ромашка, календула (ноготки) , диета ( ограничьте а лучше исключите жареное, копченое, шоколад, острое).

Ол
Олег

диета, успокоительное, маалокс. такие обострения очень зависимы от состояния нервной системы