Алексей Свет-Ясный

счас Россию додавят германцы, и Китай иё схавает с потрохами. Вы выучили китайский?

Эльдар Карачаев

если это правда, то вы уже не только китайский выучили, но пластическую операцию сделали, узкоглазость навели на личике 😄

Евгеша Подкопаева

Да сколько их там было за все времена!!??))) ) Желающих додавить и обучить китайскому))

Misha

Брысь. Тупых и так хватает.

sky_2088

За то теперь не надо учить немецкий. Россию много лет кто-то давит, да почему-то все время давится сам

Дмитрий Михальченко

в Китае думают иначе-как бы их Россия не схавала

Алексей Тихонов

Лучша учы рузкый изык, а то хахламордию скора схаваит РФ

Вася Яровый

вот еще один троль нарисовался