Юлия Лаврентьева

Один или два эл. обогревателя смогут зимой нагреть гараж хотя бы до + 20'С ?

Виктория Сорокина

"хотя бы до + 20'С" -хорошая шутка!)) ) пушка только.. . плюс если гараж в КАСе, не факт, что в "час пик" электричества хватит!

Наталия Мартынова

одной пушки киловатта на 2-3 будет вполне достаточно, если конечно же гараж не дырявый как решето и не металлический

Наталия Козлова

электро не знаю \\но печка на отработке и как в африке

Анна Дрындина

Масляные- нет, пушка, возможно, но только за какое время...

Гаврила Навозный

Главное гараж не спали)

Darya Karlyuk

В Крыму да, в Якутии нет. Вам что лучше подойдёт?

Geroy Gs

На фига его греть? ? Чтобы машинка лучше ржавела??

Наталья Лебедева

Коннечно если сквозняков не

Екатерина Виряскина

Ты что в гараже живешь!