Эдуард Каракай

CSS работа с типами тега input

Интересует следующее.. . Если не ошибаюсь, можно задать отдельный стиль для, например, input type="button", то есть применить ко всем тегам input с type=button. Вопрос как?

Joomla CMS, вариант, но не то, был (вроде) вариант, без использования класса для инпута, указывая "тип"(button,submit...)

Ирина Lika

input[type="button"], input[type="submit"], input[type="reset"]...

С)
Светлана ))

Всем кнопкам присваиваешь класс