Юлия Глазихина

Почему русские так радуются чужим несчастьям? В этом и заключается величие русской души ?

Се
Сергей

Приведите пожалуйста пример

Вячеслав

не в этом, впрочем-тебе не понять

Аня

Мне кажется, имело бы смысл наконец-то реально вам впердолить. за нашу Одессу

Алексей

а че это моськи разлаялись на слона?

Нина

не величие, а ущербность

Нуралы

неудачи врага и должны радовать, а друзьям мы сочувствуем

Ир
Ира

не помню чтоб я радовался чьей-то беде, вы какую-то чушь написали !

На
Наталья

Ох, как же надоело это обобщение, я смотрю кругом народ то идеальный, все стоят и гордо поддерживают свою страну, свою национальность. И лишь только русские абсолютно все, поголовно, сидят и радуются, других занятий видимо нет.

Se
Sef

А вы майданутое дерьмо, однако.

Ел
Елена

боголюбского, засранца спроси )))

Светлана

Если свидомые это делают с собой по собственной воле - так что остается ?

Ан
Андрей

Почему украинцы так радуются чужим несчастьям? В чем заключается величие украинской души? Есть ли такое понятие, как украинская душа?

Дарья

И чему русские радуются? Уходите в свой мир, на свои сайты и делу конец!

Александр

Пример "радости" приведите.

Ma
Marina

Это заблуждение, не кто не радуется чужой беде, это лишь выглядит как ехидство, в трудный момент люди помогают друг другу.

Рома

Это не русские, это холуи....

За
Забияка

та не ток радуются а еще и масла в огонь подливают))

Дмитрий

Какое вам дела хохлы? ? лезьте свою Америку