Олег Хмелёв

Если не разгонять процессор AMD FX 8320 3.5GHz то его мощности хватит для современных игр?

Я разогнал до 4GHz поиграл час в игру и комп просто выключился и не и не реагировал на кнопку включения. Я выключил кнопкой внизу с обратной стороны комп и включил. После он запустился. Однако я проводил тест в LinX или Linpack и он ошибок не обнаружил. Температура при максимальной нагрузке до 61 градуса. И стал капельку громче работать. В итоге я вернул до 3.5GHz как было первоначально без разгона. Вроде все отлично.
Мать Asus M5A99FX Pro R2.0
Блок Aerocool Imperator 650W
Что посоветуете? Я правильно сделал? Или разгонять все же? Может это не из-за разгона было... Спасибо за внимание.

Баха Нормурадов

До уровня 8350 вполне безопасно разгонять на этой материнке. Какая видеокарта? Может блок питания не тянет. Почитайте отзывы к БП, не только у вас эта проблема: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/706993/

Владимир Денисов

играют вобще то на мощной видеокарте а не встроенной в процессор. разогнанный долго не служит