Valya Kotik

кто нибудь знает канал на ютубе на котором человек выкладывает заставки из игр чтобы не смотреть все прохождение игр

некоторые игры не очень интересны а вот сюжет и заставки неплохие, не могу найти канал где бы человек вырезал и выкладывал чисто заставки из игр

Юл
Юлия

Ну таких ооочень много, ну, например EeOwnGay, frost, mr.lololoshka (mr.lololowka/lololowka), игровой канал Don'tWorry 😄 (но там агш много!) SKREEPER, edisonPTS. Ну вот у них можеш поискать ...у последних про майнкрафт только