Артур Нагай

Нетбук отличается от ноутбука только тем что он меньше?

Эльдар

в нетбуке ещё нет дисковода

Нигина Трегубова

В нетбуках, видеокары встроиные в процессор и нет dvd

Андрей Михеев

Да, а ещё в нетбуке можно только в интернете сидеть, а в игрушки нельзя

Елена Исмайлова

Нетбук : меньше размером, слабый процессор, нет DVD привода .
Преимущества : намного дольше держит батарея - 7-8 часов .
Возможности довольно неплохие : например крутил с него HD видео на ЖК панель . В игрушки старые довольно шустро играет : например, Starcraft, Jagged Alliance 2 ...У меня Самсунг был 3 года, подарил дочке .

Маша Иванова

и не только

Алексей Алексеев

Нет нетбук это электронная книга по сравнению с ноутбуком

Юрий Никулин

нетбук менее производительный, если сравнивать по цене ноутбук с нетбуком, у нетбука нет дисковода, для игр он врядли подойдет, а если вам нужен небольшой нетбук не для работы а для игр, он будет стоить больших денег, ноутбуки дешевле, так как больше места, и на нем удобнее играть. Итог: Ноутбук для игр, для работы. Нетбук только для работы 🙂 Удачи с выбором 🙂