Юл
Юля

во время наркоза меня трясло, что это может быть? это не страх, что то другое.

Сергей Ромашкин

Это точно наркоз? ! Может это либо перебор либо.... (нескажу)

Люся Олесик

Смотря какой. мне когда было кесарево эпидуралку так вхерачили, что меня трясло как паралитика, вены все спрятались и они минут 20 капельницу не могли поставить...

Александр

бывают судороги при наркозе, этот как аллергия, я когда кишку глотал такое было, пришлось выводить из наркоза...

Амира Ильяшук

Рефлекторный спазм сосудов, это нормально.

Наталья Мамедова

Это норм.. . У меня тож было