Макс M@razm

На мне и правда есть венец безбрачия???

06.01.1991 05:05 СПб

я серьезно, мне очень хреново...

Милонега Силицкая

Полная ерунда, нет ничего, просто влюблены и всё, у Вас скоро новое хорошее знакомство, отношения, будет семья, ребенок

Светлана Вертелина

так сними и.. . сожги.

Опкм114 Салют

Это не венец. Тут другое

С Моторчиком

ВЫ, как рожденная в час Кролика (с 5 до 7 часов), слишком долго привыкли выбирать претендентов, на ВАШЕ сердце, тщательно взвешивая все **за** и **против**.Пока сосчитаете, ан-уже, нет никого.

Настена

расчетливая

Михаил Печаткин

И у меня и что ...снимаю...

Юл
Юлия

Нет, заявляю со знанием дела. Вы сами выбрали такую задачу для себя. Вот она; -найти свою единственную любовь и уберечь ее от бед и напастей
Вам советуют никогда и никому не рассказывать свои плохие сны, что бы они не сбылись. Ориентируйтесь по правой ладони.