Га
Галина

Почему колдовство - тайна?

Нет в свободном доступе колдовских знаний! Ни книг, ни каких-либо учений. Колдовство существует столько же, сколько человечество. Но каким-то невероятным образом до сих пор эти знания не стали общедоступными. Почему?

Irina Irina

Потому, что колдовство, это по сути единственное, что осталось выше денег, не продаётся и не покупается. А вот деньги подчинены колдовству.

Александр Шишкин

думаю потому, что этому нельзя научиться. даётся кем то

Kapral Zadnica

Колдовство это связь с нечистой силой в этом тайны нет, а отойти от нечистой силы очень сложно, но благодаря Богу Иисусу Христу с Православной Церковью отойти от нечисти можно.

Марина Варбанская

Да, потому, что это не каждому дано . "Чтобы этим заниматься, надо быть больше, чем просто человек ." (Алистер Кроули, знаменитый английский медиум).

Шалбуров Алексей

Знаний полно в последнее время. Что бы этим заниматься нужно призвание и понимание иллюзии этого мира. Все есть энергия, а магия это умение делать программки из нее.