Владимир Андрианов

Как подключить сабвуфер к усилителю?

Сергей Я

1. для саба нужен отдельный, свой собственный, специально для сабов, с функцией типа "Мегабасс". можно сделать проще - у обычного УМЗЧ поставить на входе фильтр низших частот.
2.подключение "по фазе" необязательно (если один динамик будет в сабе) , как захочется - так провода и прикручивать, без соблюдения полярности.

Залина

проводочками!

Николай Коженцев

вопрос задал и догадывайся...

Борис Горшков

Ты лучше скажи, почему я на тебя обратил свое Высочейшее внимание. . .Синдром?