Иванова Татьяна

неужели здравые РОССИЯНЕ-признают выборы 2-3% реально обреченых жителей Донецка и Луганска???

Андрей

Обреченные это западнее Донецка и Луганска.

Ол
Олег

Ну признали же выборы порошенко, с 7%

Кр
Кристина

Да. И чихать с колокольни на того, кому это поперёк горла! Уважение волеизъявления - вот это демократия! А не попытка с оружием уничтожить эти 2-3%!

Arman

Время, время.. . все расставит по местам.. . воздастся каждому по его поступкам.. . обречены вы абамофашки...

Руслан

Я сегодня какал, а Вы?

Лидия

Да, путлер приказал )))

Ru
Rufat

А в чём проблема?
То есть перемирие заключать с обречёными можно а признавать их ну никак ...

Ребят - странные вы какие-то ...прям настоящие хохлы, признаёте ток чо себе треба

Оля

Обреченных? Я думал укра обречена без газа угля и Крыма))))

Ек
Екатерина

здравых то там процентов 20%))))))

Baсилий

К сожалению фашисты оккупировали Луганск и Донецк, по указке пу-тяна контролируются выборы, россияне тут не при чём

Юл
Юлия

ОБРЕЧЁННЫЕ СИДЯТ В БУДУЩЕЙ СТОЛИЦЕ ДНР- В КИЕВЕ!