Лана Касенкина

такой вопрос: сколько гробов в день должно поставляться в Россию с Донбасса, что бы пипл схавал, что там воюют ВС РФ?

Ну я то сам это знаю.. . А вот что бы вы поверили - озвучьте цифру?

Ольга Кравченко

Сложно достучаться к глухим и тупым.

Кристина Кхетрару

вброс не засчитан, толсто. сегодня останешься безе печенек

Катерина Сапунова

ты себе не представляешь сколько людей в России сдерживаются, что не приехать и не по стрелять в уропскую мразь! Пореченков уже просто ради забавы потешился молодец!

Людмила Дроздова

А мне почемуто кажется что хохлы мочат хохлов, а приказы им дают евреи, среди политиков украины все евреи, кроме ляшко да и тот педик, нац гвардией командует еврей коломойский....а укр армией жид порошенко, вальцман, не евреев там нету, а виноватые как всегда руские, евреи украинцам давно холокост устроили, а эти все на россию пеняют, у порошенко и израильский паспорт есть, нетрудно догадаться куда он свадит, и кто его приютит, думаю настоящая гражданская война в украине еще только предстоит, и когда счет пойдет на десятки а может и на сотни тысяч тогда может и поймут украинцы кто всем этим кровопролитием заведует и посмеивается втихушку.
https://www.youtube.com/watch?v=Dl36HjWe-ZE

Дмитрий Кузьмин

воюют и молодцы, здоровья уж нет сам бы поперся

Petr Podsvirov

А сколько в США?

Наталья Дмитриева

да пары сотен хватит но только что бы в один город

Sofia Kulnichenko

:)))) Это баян, идиёт! Гробы, надо везти не в Россию, а в Прокуратуру или в международный суд, как доказательства нападения Путена! Пока, Укроина даже не удосужилась официально заявить о нападении! Уж про иски в международные суды молчу, да и граница не закрыта, дипотношения не прерваны, и наоборот, отношения улучшаются, переговоры по газу, поставки товаров из укроины в РФ вырасли в десятки раз!
Такчто парь свою шнягу Укропам! 🙂
http://natribu.org/

Алёна Калинёва

у меня встречный вопрос: сколько гробов в день должно поставляться в Украину чтоб пипл схавал что на донбасе воюет Рембо а значит гейм овер

Алексей Ленивкин

Спать иди, дурачок. Ничего здесь не поймаешь.

Марина Буланкина

Ну а скажи знаток, ты сам-то знаешь что такое война в реалии?

Олег Симкин

Западенцев на востоке уже негде хоронить, вот и вывозят в Россию с советскими военными билетами, а то укры опять разорутся, что их людей украли

Кристина Кристина

Если ты не пи.. добол, дай объективную ссылку на потери ВС России!

Слава

Зачем так далеко ходить. Простой вопрос, а куда майданутые нацисткие пидары зарыли без малого 10 тысяч своих погибших на АТО солдат, чтобы не показывать потери? Ведь захоронения рано или поздно будут найдены. Или нацистким пидарам - наплевать, это будет завтра, а главное сегодня у власти продержаться.

Осман Ханапиев

уже подлодку в шхерах швеции нашли, даж фото выложили, а про ВС РФ только слухи. метеорит на пару секунд залетел, так сняли и в фас и в профиль.