Анастасия Бердникова.

Когда приватизируют валютный обменник? ЦБ.

птьфу...)

Yulia Гафина

Сначала нужно конституцию поменять, по конституции нельзя этого делать, американцы поставили у нас свой филиал в виде цб и запретили его национализировать, только они им могут управлять, он не подчиняется правительству рф, и я думаю его и не приватизируют, жидомасоны этого не допустят.

Nadeghda Ionkina

Никогда.. . Будут только разговоры. Хотя есть варианты что могут приватизировать (псевдо) но по сути ничего не изменят.