Оксана Иванова

почему сатанисты до сих пор не явили миру дьявола а верунчики не явили иисускиа?)

Екатерина Максимова

а почему пацифисты не явили миру мир? а почему вселюбивый бог его разрушает? а почему?

Александр

Они явили миру библию и заставили поверить, что ее написал Бог

Все Будет Офигенно!!!.

да улетели все давно с планеты, одну веру только и оставили. Бросили нас на произвол космоса

Игорь Глазунов

Их в частном зоопарке заперли вместе с Чебурашкой, Карлсоном и змеем Горынычем.

Elif. Uz

Почему наука говорит, что каметы живут от силы 10-20 тысяч лет, хотя солнечной системе порядка 6 млрд лет. Каметы должны были давно исчезнуть) ) А ОНИ ЕСТЬ.) )
Это к тому, что по Библии земле около 8000 лет.. . что собственно каметы показывают нам правду)