Людмила Богданова

Повышение тона в разговоре. Это зачем?:)

Ирина Карпова

маркетинговый ход. и когда же реклама будет тише и перестанет резать глаза до эпилептических припадков 😕

Иван Дементьев

Имитация звериного рева. Доминируй, властвуй, унижай.

Светлана Мариськина

а как... если на эмоциях?)

Катюша

Чтоб не уснули.

Ми
Михаил

не внимательно слушаешь

Дмитрий

Когда Черчилль готовился к своим публичным выступлениям, он, как правило, составлял небольшую шпаргалку с тезисами выступления.. . возле некоторых были пометки " тезис слабый - надо усилить голос"...

Гена Сампара

Это для глухих.

Надежда Моисеева

Для подчёркивания наиболее важное информации, имхо.

Сергей Садовский

усилительная частица речи

Дмитрий Жуков

Это неверно и низкопробно! Над этим надо работать каждому.. . кто хочет свой уровень развития повысить.