Сергей Кузьмичев

Чем глупость отличается от мерзости?

Елена Копаница

В принципе ни чем. . глупый не ведает что творит, а мерзкий ведает но мерзопакостит, но по сути они оба совершают зло один по глупости, второй от мерзости..

Илья Рабенко

Даже количество букв одинаковое - я сдаюсь (

Ольга Вишнякова

Глупость может быть от наивности. а мерзость только от подлости

Esen Umarov

тем, как эту глупость преподносят

Ольга Михалева

У мерзости - могут быть пределы, а у Глупости - их просто не бывает.

Ольга Баричева

она чиста.. . И девственна

Костик Жест

то, что глупость может считатьс подвигом, а мерзость никогда!

Юлия

Первая часто приводит ко второй. Вторая какбэ конечная остановка глупости 🙂