Вячеслав Багаев

Молчание - это слабость или сила?

Ольгп Сланко

Иногда лучше ни о чем не говорить. Чем говорить ни о чем.

Олька Бурова

отсутствие языка/мозга

Артем

Молчание - лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.

Роман Дубец

Все зависит от ситуации, молчать не всегда выгодно и правильно.

Ал
Александр

тренировка спокойствия-найти в сети человека, который не прав и не ответить ему)

Андрей Власов

не понятно. все зависит от ситуации. если вам не о чем поговорить это тупость. Если тебя имеют, а ты молчишь, это слабость.. . а когда сила при молчании не знаю.

Жм
Жменька

Молчание - сила!

Галина Ярмоленко

Молчание - золото, слово - сила, иногда очень страшная сила.

Надежда Сим

Молчание - это страшная сила! Когда тебе человек задаст вопрос, но ты не хочешь отвечать ему, то просто молчи! Его вскоре начнёт раздирать от того что ты молчишь! Ну уже логично, что когда его раздирает, то он психологически слаб, и именно в этот момент можно добить его словом. (Проверено на мне)