Станислав Зимин

Иетересно. . кому жить легче: мужчине или женщине?

Н

Кирилл Загрядский

В целом, женщины более адаптивны к новым условиям и приспособлены к независимому ведению быта. Менее подвержены последствиям стрессов. Лучше организованы. Психологически, женщины более устойчивы во всем.
А мужчины лучше приспособлены непосредственно к интеллектуальным и физическим нагрузкам. Они лучше мобилизуются, менее прихотливы и умеют добиваются сложных целей.
Вместе им нормально. Порознь, - не позавидуешь обоим.

Пётр Коколо

судя по нынешним мужчинам.... мужчине легче, тк женщина решает все проблемы, начиная от бытовых, заканчивая экономикой в семье

Поликарп Матвеич

Главное не кому. Главное с кем. тогда обоим будет хорошо

Сергей М

мужчинам конечно.

Екатерина Крушлинская

легче вместе, дорогая

Елена Александрова

Это зависит не от пола а от человека.

Анна

Мужику 100% они не стираю, не гладят. не убирают. Детей не выносят и не рожают. А потом 2 часа постдел с малюткой и уже устал)) ) так что лучше им

Murod Ahmedov

Иногда и ребенку легко живется.

Машенька Звездочка

женщине жить легче)

Дмитрий Шапилов

Женщине. Мужчине надо и ракеты строить и в космос летать и родину защищать и бозоны хиггса открывать и на сишарпе программировать, а женщине только горящих коней останавливать и убеждать мужчин дарить им ракеты айфоны и митсубиси

Елена Тюлина

женщине с мужчиной)))

Алексей Суровец

оптимистам...

Елена Тимошина

Мне кажется, что женщине - она больше приспособлена к жизни

Ка
Катюшка

Мужчине. Им не надо готовить и убирать и можно гулять до пенсии))))))))

Оксана Мерзликина

Женщине. Главное захомутать и оседлать

Алексей Трефильев

Одинаково абсолютно.

Сан Саныч

пенсионерам

С*
Сергей ********

здоровенькому . он везде все без труда достать может. пол это не главное.