Николай Кротков

Что скрывается за ядовитым характером?)

Мария Яковлева

все шо угодно
ибо чужая душа потемки

Екатерина Мельникова

часто=израненная душа

Anna Anna

Когда про меня говорят- "язва" я улыбаюсь. но знаю точно, что мне хочется душевного тепла.

Оксана Абдулова

генетическая предрасположенность

Марупчик Марупчик

Уверенность в собственной правоте, всегда, безоговорочно.

Денис Шмаглиенко

Звучит как предложение испить яду и узнать....: ) Что то не хочется...:)

Юлия Астахова

Тонкая, чуткая, нежная и такая ранимая душа!

Виктория Бойкова

от избытка сердца говорят уста.. .

причины могут быть разные (обида, грусть, депрессия, проблемы в жизни - а у других вроде получше, но и это поправимо... .

с кем мы дружим, о чем говорим - этим и наполняемся. .
наши мысли мы кормим.. . поэтому читай добрые книги, этим и пропитываемся. .

Арнольд

хрупкий человечек