Оксана Гусева

Это ведь так трудно... не делать того что хочется... как быть?

Татьяна Николаева

Это ТЕБЕ хочется или общество диктует? Очень многое, что хочется, на самом деле делать вполне возможно. Я, конечно, не полеты в космос имел ввиду. Но курение, алкоголь и наркота навязаны обществом - это не твое. Секс - твое, т к это от природы.

Антон

прямо говори

Алексей Пототаев

это вопрос самодисциплины

Павел Сатин

продолжать делать. 😉 потом захочется, тогда будет вдвойне приятно. этим ребенок от взрослого и отличается.

Григорий Шумилкин

ДЕЛАЙ!

И знай что делаешь и что за это будет

Андрей Назаретян

Делать то. Что хочется: ) Это не только не трудно. Но еще и приятно.

Anton Gordienko

делать.