Людмила Булкина

как называеться диагноз когда человек помешан на антикварных куклах, девочках подростках определенной внешности ...

трансвестизме - макиаже, гомосексуализме и женоподобности? и он являясь дизайнером модельером - хочет шить лолитские платья только для девок подростков! и служить им - своим клиенткам
из какого события детства растут ноги?

Юр
Юрий

Как будто это что-то плохое.

Ko
Kostya

вот я тебе диагноз за пару секунд поставлю.

Виталий

подросток с кучей комплексов

Вл
Владимир

зачем так стереотипно мыслить, каждого подгонять под какой то диагноз, или давать всем одно название, просто человек такой необычный