Гена

Не помню название сериала про врачей, на каком канале. Шел в 2012 году. Они ставили очень сложные диагнозы

Не помню название сериала про врачей (2 мужчин и 1 женщина) , не помню на каком канале? Шел в 2012 году. Они ставили очень сложные диагнозы

Elena Antonenko

Доктор Хаус?

Николай

Др. Хаус.

Виолетта Массова

скорая помощь

Алёна Евтеева

Хмм. А вы помните сериалы, где врачи ставили не сложные диагнозы?
(Ну типо я с простудой пришел, хотя доктор хаус это мог. ) )
Наверно нет)

Лучший сериал про докторов, а возможно вообще лучший, это Доктор Хаус

Количество врачей там варьируется. Вам однозначно нужно посмотреть Хауса. Даже, если мы не угадали) )

С любовью,
Кин-Кин

Еще вариации (по мере качества)
Доктор Хаус
Склифосовский
Анатомия страсти

Денис Бетономешалка

др хаус или анатомия грей