Полина

Помогите найти фильм 2013 года, фантастика, приключения

фильм новый, забыл название, помню что фильм про девушку волшебницу, ну вернее она только открывает в себе эти качества. помню момент из фильма где она сидит в классе с другими одноклассниками и лопаются стекла и все её называют ведьмой, и там было ещё сообщество этих волшебников

Бахманёр Талипжанов

Что-то мне это напомнило 3й сезон "Американской истории ужасов"

Марина

"Прекрасные создания"
http://www.kinopoisk.ru/film/489438/

Лена Журавлева

Если шло по тележку то в инете посмотри телепргу всё перерой