Паша

ребята, а можно ли по приколу нанести на бак ИЖа символику и значки Харлея?

это законно? никто не пристебётся к этому? только серёзно отвечайте, школоту прошу тихо стоять в стороне. Спасибо за ответы!

Ал
Александр

Можно. Никто не пристебётся (по крайней мере, не обвинят в нарушении авторских прав)
На вёдра типа "Лады" ведь цепляют значки марок "Mercedes", "BMW" и т. п. , и никто им за это ничего не делает

Но выглядит это тупо.

НЕ
Наталия Ершова

Старый, каплевидный бак от 49,или 56 Ижака, любому Харлею на зависть, и эмблема шикарная. Зачем портить.

Манас Абдиев

на сраный иж никто не позариться

Н К

Корове седло как не ципляй, коровой и останется.