Ег
Егор

Каким образом, наличие дома членов семьи, может повлиять на психическое состояние человека?

Айко Торосян

Влияет когда ...не все дома

Виталий Шилкин

Отрицательным образом.. . Он от них в конце концов в тундру пешком сбежит - бескрайнюю и безлюдную

Денис Кириллов

когда их рядом нет - одиноко

Надежда Ильина

Если они находятся в состоянии нудизма, типо сухофрукты только до коленнн .

Ил
Илья

как допинг на спортсмена. ибо в любой семье хлебальником не хлопают. запоминай, английский джентльмен.)))