Елена Матвеева

вы хотели бы в цирке выступать?

Е*
Евгений ****

...от моего фокуса, ни кого не находят!

Константин Попов

На литературном вечере в одном институте молодая поэтесса от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения почти слитно. Больше она ничего произнести не смогла, так как зал лег.. . Строчка подразумевалась такая: "Отруби лихую голову"...

Саня

В качестве дрессировщика 🙂 Надо ж когда-то начинать 🙂

Анастасия Кондрашова

после оперетты "принцесса цирка" и шашней Галины Брежневой с циркачами, для меня цирк - это сплошной ВЕРТЕП) ) и животных мучают..

Михаил Галебцев

моя жизнь и так цирк

Елена Гурина

Я выступаю на стадионах.