Дмитрий Берестовой

Посоветуйте каким оттеночным шампунем можно убрать желтизну с волос? всем заранее большое спасибо за ответ)

Юлия Кравцова

Есть специальный профессиональный шампунь для нейтрализации желтизны. К примеру - Champu cabellos blancos фирма saler Испания.

Оксана Шуравина

оттеночным шампунем? хм, давненько ими не пользовалась. знаю что можно убрать оттеночным бальзамом. а про шампунь, помоему тоже на любом рынке покупаешь, но смотря какой цвет. хочешь остаться блондинкой, тогда желтизна может не уйти вообще от шампуня. тут уже надо что то более серьезное.